Volkswagen намерен здорово видоизменить своего "Жука"

 

Комментарии (1), Просмотры (1349)

Volkswagen Beetle претерпит изменения... И хотя в самой Германии эта модель не стала настолько популярной, как первоначальный, оригинальный предшественник, все же Volkswagen намерен обновить своего знаменитого «Жука». Машинка, которую обожают женщины, получит еще более стильный дизайн.

Кроме того, авто подвергнется и техническим обновлениям: изменят колесную базу- она станет шире, равно как и колесные диски расширятся, чтобы обеспечить автомобилю большую управляемость. Рестайлинговый «Жук» получит и стойку подвески Макферсона спереди, а позади - торсионную балку. Это также направлено на усиление маневренности и легкого управления автомобилем.

Двигатели также получат вариативность: самый большой объем двигателя - 2 литра , который способен будет выдвать 210 л.с, Далее — двигатель на 1,5 литра и мощностью в 105 л.с, 1, 4 литра ( 160л.с.)и на 2,5 и мощью в 170 л.с. Будут и дизельные версии на 1,6 и 2 литра и мощностью в 105 л.с и 140- соответственно. New Beetle , утвреждается, получит и гибридный двигатель, в которой будет использоваться движок от Jetta CC — с турбонаддуовом на 150л.с.и электромотор на 27 л.с.  

Ольга Романова 06/08/2010
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
mashulyalavrine 08/08/2010 02:11
когда он появится в украине?Я уже его хочу
Ответить