Renault Twingo стал гламурным:Twingо Miss Sixty - дамская версия (фото)
Французский автопроизводитель Renault, поразмыслив, посчитал, что его модель Twingo - слишком уж «мужская» и что не обходимо найти оптимальний гендерный баланс. Поэтому дизайнеры Renault создали вместе с брендом женской одежды Miss Sixty первый абсолютно дамский Twingo.
Эта модель приедет на автосалон в Париж. Особенностью представленной модели будет как и цвета автомобиля - «богемский розовый» в сочетании с «перламутровым черным», так и целым перечнем оборудования внутри салона, ориентированного на дам.
Сами создатели дизайн салона автомобиля окрестили как « глэм-рок», видимо, из-за сочетания розового и черного в отделке. О технических подробностях автомобиля не сообщается, но, по всей видимости, все-таки стилизация Renault Twingo «под дам» состоялась именно в выборе цвета и отделки авто, не коснувшись производительности.