Тюнеры из ICON 4x4 Design ''прокачали'' Lexus LX570

 

Комментарии (0), Просмотры (817)
Компания ICON 4x4 Design представит в Лас-Вегасе (США) тюнинговую версию внедорожника Lexus LX570.



Как сообщается в официальном пресс-релизе Lexus, кузов автомобиля будет окрашен матовой краской серого цвета, тон которой меняется в зависимости от места нанесения. Наружные накладки и эмблемы покрыты черным хромом, с боков удалены молдинги, а с крыши рейлинги, входящие в базовое оснащение стандартной модели.

Все деревянные панели в салоне заменены на карбоновые, а заднее и боковые стекла получили глубокую тонировку.

Специалисты ICON 4x4 Design также перенастроили впускную систему двигателя и установили выхлопную систему собственного производства, а тормоза усилили при помощи шестипоршневых и четыерхпоршневых суппортов спереди и сзади соответственно.

Внушительности Lexus LX570 также придают 24-дюймовые легкосплавные диски, "обутые" в шины Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico размерностью 285/35.

Презентация машины состоится в рамках автошоу SEMA, которое пройдет с четвертого по седьмое ноября 2008 года в США.
Источник: lenta.ru
31/10/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев