SYM Citycom 300 - бюджетный максискутер из Тайвани

 

Комментарии (0), Просмотры (2016)
Вместе с весной на европейский рынок придет очередная новинка - максискутер Citycom 300 от тайваньского производителя - компании SYM.



Индексом 300 модель обязана четырехтактному мотору с рабочим объемом 264 см.куб.

Немного угловатая и в то же время современная эстетика, гостеприимное седло для пилота и пассажира и большая двойная галогенная фара заставляют задуматься о том, что этот "малыш" может завоевать свое индивидуальное место на рынке во многих европейских странах.

Максискутер SYM Citycom 300 получил двойной задний амортизатор, два тормозных диска диаметром 260 мм. Аппарат обут в безкамерную резину 110/70 спереди и 140/70 сзади, установленную на 16-дюймовые диски, чтобы гарантировать отличную управляемость несмотря на немного "завышеный" вес (184kg).

Но при всем этом главным аргументом выбора двухколесного транспортного средства зачастую становится показатель цена/качество, а это - туз в рукаве азиатского производителя.

В Италии аппарат обещают уже в марте. Ориентировочная стоимость составит 3600 евро.
Источник: motonews.ru
15/02/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев