Lamborghini Gallardo LP550 : совершенству нет предела!

 

Комментарии (0), Просмотры (935)
На автосалоне в Женеве, который пройдет в марте этого года, компания Lamborghini намерена представить обновленный суперкар Gallardo, который получит в названии дополнительный индекс LP550.



Изменения в основном коснулись экстерьера - внешность новинки стала более агрессивной, а дизайн передней и задней части кузова полностью изменился.

Lamborghini Gallardo LP550 будет оснащаться 5,2-литровым десятицилиндровым бензиновым двигателем с системой непосредственного впрыска топлива FSI.

Мощность двигателя составляет 550 л.с., а максимальный крутящий момент - 530 Нм, что на 30 л.с. и 20 Нм больше, чем у пятилитрового агрегата, который устанавливается на текущее поколение этого суперкара.

Помимо этого, Lamborghini Gallardo LP550 получит модернизированную подвеску, коробку передач и тормозные механизмы.

Есть информация, что ряд узлов, включая сайлент-блоки, заднюю подвеску и характеристики стабилизаторов поперечной устойчивости, новинка позаимствует у Audi R8.

Насколько увеличится стоимость обновленного Lamborghini Gallardo на данный момент не известно.
Источник: lenta.ru
14/02/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев