Последние новости

В ближайшие выходные, 19-20 июня, украинская команда Tsunami RT стартует на Rally di San Marino, этапе чемпионата Италии и зонального Кубка Европы по ралли (зона Юго-Запад).

Хотите знать, сколько Tesla Motors (производитель автомобилей с электрическими двигателями), стоит на открытом рынке? Фактическая цифра будет зависеть от того, с какой стороны подойти к вопросу.

В честь и по поводу 13-летия принятия Конституции Украины СТО автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает воспользоваться 13% скидками на работы и запчасти.

Автомобильный концерн GM намерен подписать 15 июля окончательное соглашение о продаже Opel консорциуму, в который входит канадско-австрийская фирма Magna и Сбербанк России.

Францию в первой гонке Ф-1 представляли пять Talbot-Lago Т26С с безнаддувными шестицилиндровыми 4,5-литровыми двигателями, мощностью около 280 л. с. Однако бесспорными фаворитами тех лет выступали итальянские марки Maserati и Alfa Romeo.

Американский художник Дэвид Макалусо по заказу компании ExxonMobil написал портрет Льюиса Хэмилтона, самого молодого Чемпиона мира в гонках «Формулы 1», используя моторное масло Mobil 1 из гоночного автомобиля Хэмилтона.

Lexus никогда не был скромен в конкуренции. Достаточно вспомнить его последний ход – введение "заряженной" категории авто с литерой "F", первой ласточкой которой стал 416-сильный IS-F

Компания Chrysler, которая недавно перенесла банкротство и реструктуризацию, объявила об открытии первого завода после столь неприятных процедур.

В погоне за желанием видоизменить машину бывает сложно нащупать грань, до которой были стиль и мера, а после которой - китч и безвкусица.

Hyundai начал принимать заказы на свою первую в истории компании гибридную модель – Elantra LPI HEV, которая впервые была представлена в апреле нынешнего года на автосалоне в Сеуле.

Стартовав на двух этапах национального чемпионата по ралли, киевская команда Club-Rally Team решила попробовать свои силы и в кольцевом чемпионате Украины.

Audi официально представила первую фотографию и некоторую информацию о своем новом пятидверном купе – A5 Sportback.

8 мая 1950 года вышел в свет первый номер журнала Elle с Брижитт Бардо на обложке. Через две недели, 24 мая состоялась свадьба Ингрид Бергман и Роберто Росселини. А между этими, бесспорно, немаловажными событиями, произошло еще одно.

В ближайшие выходные действующие чемпионы России по ралли Александр Желудов и Ирина Коломейцева примут участие в третьем этапе Кубка Европы по ралли, который пройдет в Сан-Марино.

Компания Hyundai распространила первые фотографии обновленного кроссовера Santa Fe. Из новшеств — другой передний бампер с рельефными выштамповками и глубокими четырехугольными секциями противотуманных фар...