Последние новости

Audi потратит на собственное развитие более 11 млрд долларов Audi потратит на собственное развитие более 11 млрд долларов

В Audi объявили, что готовы потратить на разработки новых технологий и модернизацию предприятий беспрецедентную сумму. В общем и целом уровень инвестиций за ближайшие пять лет превысит 11 с половиной миллиардов долларов.

29/12/2010 Просмотры - 1362
Porsche действительно представит в Детройте новую модель Porsche действительно представит в Детройте новую модель

Активно муссировавшиеся последнее время слухи наконец-то подтвердились: в Porsche официально признали, что готовят к премьере в Детройте совершенно новую модель. Вот только какую именно, так и не сказали.

29/12/2010 Просмотры - 1481
KIA под ёлкой! KIA под ёлкой!

"Свит-Авто" проводит новогоднюю акцию для всех автомобилистов. Все, кто покупает автомобиль KIA, получает ряд приятных сюрпризов. Какие именно? Читайте внутри новости.

28/12/2010 Просмотры - 3205
Стали известны некоторые подробности будущего обновления BMW 3 серии Стали известны некоторые подробности будущего обновления BMW 3 серии

В сети появились некоторые подробности относительно следующего поколения BMW 3 серии (F30). Поговаривают, что он станет чуть крупнее предыдущего и получит два новых двигателя.

28/12/2010 Просмотры - 1394
Рестайлинговый хэтчбек Kia pro_cee’d покажут в Женеве Рестайлинговый хэтчбек Kia pro_cee’d покажут в Женеве

Хэтчбек Kia со сложным именем pro_cee’d пережил процедуру омоложения – вслед за остальными членами семейства cee’d. Трехдверный хэтч получил новую оптику и фальшрадиаторную решетку в духе последних дизайнерских веяний внутри концерна.

28/12/2010 Просмотры - 1637
Новый боди-кит соорудили для купе Mercedes E-Class в ателье Prior Design Новый боди-кит соорудили для купе Mercedes E-Class в ателье Prior Design

Компания из немецкого города Камп-Линтфорт, известная своими экстравагантными стайлинг-пакетами для моделей немецких же производителей, поработала над внешностью Mercedes E-Class Coupe. То, что получилось, назвали Black Desire – ни больше, ни меньше.

28/12/2010 Просмотры - 2645
Suzuki поделится своей новой моделью с Mitsubishi Suzuki поделится своей новой моделью с Mitsubishi

Suzuki представила на японском рынке свой новый компактвэн Solio Small Wagon. В Японии малолитражка будет продаваться также и под брендом Mitsubishi, в рамках соглашения, подписанного производителями в минувший уик-энд.

28/12/2010 Просмотры - 1550
Mini Clubman Streetworker экстравагантно переобулся Mini Clubman Streetworker экстравагантно переобулся

Компания Schmidt Revolution смастерила особую версию универсала Mini Clubman специально для уличных гонщиков. Главной задачей проекта стала демонстрация новой линии эксклюзивных колесных дисков.

28/12/2010 Просмотры - 1760
За две недели бюджетный седан Hyundai Solaris заказали более 5 тысяч человек За две недели бюджетный седан Hyundai Solaris заказали более 5 тысяч человек

Новый седан российской сборки Hyundai Solaris претендует на рекордный спрос. За две недели, что машина доступна для заказа, свой выбор на Solaris остановили более пяти тысяч россиян. Серийное производство модели начнется в январе 2011 года на заводе Hyundai под Питером.

28/12/2010 Просмотры - 2261
Ford собирается активно внедрять систему Ford собирается активно внедрять систему "старт-стоп"

Вслед за BMW, Fiat и другими производителями компания Ford объявляет о намерении оснащать системой "старт-стоп" свои негибридные модели. Производитель считает, что это может помочь сэкономить до 10% топлива.

28/12/2010 Просмотры - 1267
Hyundai Accent 2011 хэтчбек показали на выставке в Китае Hyundai Accent 2011 хэтчбек показали на выставке в Китае

Hyundai специально для китайского рынка приготовил обновленные версии своих известных моделей, с которыми он намерен завоевывать сегмент недорогих городских автомобилей для китайского потребителя.

27/12/2010 Просмотры - 11678
30% знижки на роботи СТО! 30% знижки на роботи СТО!

З наближенням Нового року, лапатого снігу й лютого морозу (а синоптики-таки обіцяють) на СТО "Свфт-Авто" спекотне літо! 30% знижки на роботи СТО!

27/12/2010 Просмотры - 5349
Lamborghini работает над юбилейной моделью на 2013 год Lamborghini работает над юбилейной моделью на 2013 год

Lamborghini в 2013 году будут отмечать 50-тилетие деятельности своей автокомпании. И одним только банкетом ограничиваться не намерены. Итальянский автопроизводитель суперкаров намерен поразить нас особым специзанием своего суперкара лимитированным тиражом.

27/12/2010 Просмотры - 2734
Автоцентр «Автотрейдинг» поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым годом! Автоцентр «Автотрейдинг» поздравляет своих клиентов и партнеров с Новым годом!

Уважаемые дамы и господа! С новым годом и рождеством Христовым! Пусть в новом году вас ждут только радостные события, приятные сюрпризы, счастливые моменты.

27/12/2010 Просмотры - 1590
В Piecha Design снова приукрасили открытый Mercedes В Piecha Design снова приукрасили открытый Mercedes

Вслед за прощальной модернизацией родстера SLK тюнеры из Piecha Design обратили внимание на открытый Mercedes, которому еще жить да жить. Новый стайлинг-пакет получил кабриолет Е-класса.

27/12/2010 Просмотры - 1538
Найдено 7319 записей <<1...178179180181182...488>>