Последние новости

Renault помогает бездомным животным! Renault помогает бездомным животным!

В марте 2011 года компания «РК-Днепр» подписала договор о сотрудничестве с организацией «Верность», условие которого, заключается в помощи сбора денежных средств для бездомных животных!

14/03/2011 Просмотры - 2143
Mercedes-Benz BLS станет флагманом переднеприводного семейства Mercedes-Benz BLS станет флагманом переднеприводного семейства

Mercedes-Benz выпустит серийный "бэби-CLS" в 2014 году. Построят его на разрабатываемой в данный момент новой переднеприводной платформе, а оснащать BLS, по некоторым данным, собираются широкой моторной гаммой мощностью до 200 лошадиных сил.

14/03/2011 Просмотры - 1758
Nissan, Toyota и Honda остановили заводы из-за землетрясения и цунами Nissan, Toyota и Honda остановили заводы из-за землетрясения и цунами

Разрушительное землетрясение, которое произошло в пятницу 11 марта в Японии, заставило местные корпорации остановить работу своих заводов. Среди них и сборочные производства автоконцернов Nissan и Toyota.

14/03/2011 Просмотры - 1500
CITRO?N DS4: 500 автомобилей доступны для заказа через Internet CITRO?N DS4: 500 автомобилей доступны для заказа через Internet

Начиная с 28 февраля и всего в течение нескольких дней жителям Германии, Франции и Швейцарии CITROЁN дарит возможность заказать автомобиль CITROЁN DS4 на странице сайта: www.ds4.citroen.com.

13/03/2011 Просмотры - 2004
Электрический Renault Twingo появится в 2014 году Электрический Renault Twingo появится в 2014 году

Французский автопроизводитель Renault выпустит электрическую версию своей малолитражки Twingo во второй половине 2014 года. Электрокар будет называться Twingo Z.E. и станет пятой моделью в линейке "Рено", которая будет питаться чистой энергией.

11/03/2011 Просмотры - 1436
Audi хочет занять место BMW на мировом авторынке Audi хочет занять место BMW на мировом авторынке

Немецкий автопроизводитель Audi всерьез нацелился на место своего "соотечественника" BMW: компания планирует сместить конкурента с верхней строчки рейтинга продаж автомобилей в сегменте "премиум" на мировом авторынке.

11/03/2011 Просмотры - 1526
Первый День Рождения компании «Автотрейдинг-Днепр»! Первый День Рождения компании «Автотрейдинг-Днепр»!

11 марта 2011 года компания «Автотрейдинг-Днепр» - официальный дилер автомобилей Renault, Suzuki и Skoda в Днепропетровском регионе празднует свой первый День Рождения!

11/03/2011 Просмотры - 2878
В буйных водителей гаишники могут тут же стрелять В буйных водителей гаишники могут тут же стрелять

В последнее время инспекторы ГАИ все чаще становятся объектами нападения со стороны водителей и их знакомых. Последний случай — в Симферополе: лихач, остановленный за ночное ралли, вызвал подмогу, и вчетвером молодчики избили двух инспекторов, повредили патрульный автомобиль, попрыгав на его капоте. Несколькими днями ранее в Одессе некто не совсем трезвый бросил бутылку в лобовое стекло патрульной машины, проезжавшей мимо.

11/03/2011 Просмотры - 1731
12 грн за литр бензина? Не предел! Беспредел... 12 грн за литр бензина? Не предел! Беспредел...

Сегодня идет спор и множество дискуссий насчет причины резкого подорожания бензина. Но главная причина скачков цен на топливо – это увеличенная пошлина на ввоз нефти, который ввел Кабинет Министров на 2011 год. Также одна из причин - нестабильная ситуация в странах ближнего востока. Хотя Украина и не импортирует из этих стран нефть:непонятно почему цены на бензин у нас взлетели.

11/03/2011 Просмотры - 3184
Daimler и Rolls-Royce покупают производителя Daimler и Rolls-Royce покупают производителя "дизелей"

Два крупных европейских автоконцерна – немецкий Daimler и британский Rolls-Royce – планируют купить немецкую компанию Tognum AG, которая в настоящее время является одним из крупнейших производителей дизельных моторов. Ради этого компании намерены создать совместное предприятие.

11/03/2011 Просмотры - 1724
Touareg Life для бензинового двигателя 3,6 Touareg Life для бензинового двигателя 3,6

В связи с большой заинтересованностью к модели Touareg Life на базе дизельного двигателя, импортер вводит дополнительную модель Touareg Life для бензинового двигателя 3,6.

10/03/2011 Просмотры - 2311
Акція на весь модельний ряд автомобілів Touran Акція на весь модельний ряд автомобілів Touran

Раді повідомити Вам про початок акції на весь модельний ряд автомобілів Touran та створення акційної комплектації Touran Special.

10/03/2011 Просмотры - 3921
Специальное предложение на ограниченный склад автомобилей!  Скидка 10%  Специальное предложение на ограниченный склад автомобилей! Скидка 10%

Автосалон «Карпаты-Автоцентр» представляет Вашему вниманию ограниченный склад коммерческих автомобилей Volkswagen по специальной цене. Со скидкой 10% Вы можете приобрести следующие модели.

10/03/2011 Просмотры - 5751
Могильов придумав свою Тендерну палату Могильов придумав свою Тендерну палату

Уже цього року 550 000 українців відчують це на власній шкурі. Фірма МВС України запатентувала українські номери для авто на себе і загадкових поляків.

10/03/2011 Просмотры - 1601
"Киевпастранс" будет судиться с водителями, чьи автомобили препятствуют работе общественного транспорта

Коммунальное предприятие "Киевпастранс" заявляет, что будет привлекать к ответственности в судебном порядке владельцев автомобилей, которые препятствуют нормальной работе общественного транспорта. КП "Киевпастранс" призывает водителей соблюдать правила дорожного движения и не мешать работе общественного транспорта, сообщила пресс-служба Киевской горадминистрации.

10/03/2011 Просмотры - 1519
Найдено 7319 записей <<1...157158159160161...488>>