Последние новости

На ЗиЛе могут остановить производство авто На ЗиЛе могут остановить производство авто

Московские власти могут перепрофилировать столичный автозавод ЗиЛ. По словам представителя мэрии, автомобильное производство на заводе может быть остановлено. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин отмечал, что вместо завода площади предприятия некая "инновационная площадка".

25/04/2011 Просмотры - 1625
Mercedes-Benz SLS AMG снова получил приставку Supersport Mercedes-Benz SLS AMG снова получил приставку Supersport

Чтобы рискнуть взяться за доработку одного из самых харизматичных "суперов" современности Mercedes-Benz SLS AMG, нужно иметь немалую гражданскую смелость. Тюнеры из ателье Kircherer снова доказали, что у них с этим качеством все в порядке – в их руках SLS AMG превратился в SLS 63 GT Supersport.

22/04/2011 Просмотры - 1633
Opel представил самую Opel представил самую "злую" Corsa OPC

Opel Corsa OPC является самой компактной моделью из линейки Opel Performance Center, но при этом обладает завидным энерговооружением. Компания сделала любителям поменьше, но погорячее неожиданный подарок, выпустив особую версию компактной "зажигалки" и назвав ее в честь знаменитой гоночной трассы.

22/04/2011 Просмотры - 1748
На автосалоне в Нью-Йорке Nissan показал седан за 11 тысяч долларов На автосалоне в Нью-Йорке Nissan показал седан за 11 тысяч долларов

Стоимость седана Nissan Versa (в Европе Tiida) на американском рынке будет начинаться от 10 990 долларов – японцы окончательно рассекретили свое тайное оружие. За эти деньги бережливый американец получит не только полноценный автомобиль, но и некоторое количество оборудования.

22/04/2011 Просмотры - 1615
Chrysler представил Chrysler представил "заряженный" седан 300

Седан Chrysler 300 наконец-то получил "заряженную" версию SRT8, презентация которой состоялась в рамках Нью-Йоркского автошоу. Разработчики заявили, что показанная ими новинка – лучший седан из тех, что когда-либо создавались под маркой Chrysler.

22/04/2011 Просмотры - 2711
Kia Soul получил новое лицо и новые моторы Kia Soul получил новое лицо и новые моторы

Корейцы из Kia обновили свой самый компактный кроссовер Soul. Модель получила еще более экстравагантную внешность и новый силовой агрегат. Премьера модернизированного переднеприводника состоялась на автосалоне в Нью-Йорке.

22/04/2011 Просмотры - 2280
В Нью-Йорке публике представили обновленную Mazda3 В Нью-Йорке публике представили обновленную Mazda3

Рестайлинговая Mazda3 2012 модельного года официально дебютировала на автомобильной выставке в США. Машина получила слегка подретушированную внешность с новой решеткой радиатора и широко анонсированный японцами экономичный двигатель из серии SkyActiv объемом 2,0 литра.

21/04/2011 Просмотры - 1924
Mercedes-Benz показал обновленный E63 AMG Mercedes-Benz показал обновленный E63 AMG

Нью-Йорский автосалон стал местом премьеры модернизированного седана Mercedes-Benz E63 AMG. Сохранив цифры индекса, седан получил принципиально иной мотор, более экономичный и технологичный. Кроме того, Е63 AMG теперь оснащается иной трансмиссией.

21/04/2011 Просмотры - 2531
Позашляховики Volvo стають доступнішими! Позашляховики Volvo стають доступнішими!

Автомобілі Volvo – лідери серед автомобілів, які отримали визнання за чудові їздові якості, прекрасну стійкість і унікальні системи безпеки. А неперевершені шведські позашляховики – тим паче є уособленням якості, розкоші та комфорту, за які мільйони автовласників обожнюють цей бренд.

21/04/2011 Просмотры - 1745
Volvo Car Corporation представляє концепт Universe: Новий розкішний седан Volvo Volvo Car Corporation представляє концепт Universe: Новий розкішний седан Volvo

У квітні 2011 року на Автосалоні в Шанхаї Volvo Car Corporation представляє своє бачення Скандинавського дизайну для покупців з витонченим смаком. Концепт Universe – це великий, розкішний седан, що втілив у собі спадок класичних моделей Volvo. Творці застосували нову мову дизайну, зробивши акцент на майбутньому клієнті.

21/04/2011 Просмотры - 1323
Весенняя акция Volkswagen «Экономь оригинально до 40%» в Автоцентре «Атлант-М Лепсе». Весенняя акция Volkswagen «Экономь оригинально до 40%» в Автоцентре «Атлант-М Лепсе».

Автоцентр "Атлант-М Лепсе" рад сообщить Вам об уникальном весеннем предложении по подготовке Вашего автомобиля к весеннее-летнему периоду. Только в нашем сервисном центре Вам предложат БЕСПЛАТНУЮ* диагностику ходовой части (при проведении ТО) Вашего автомобиля и невероятную скидку до 40% на оригинальные запчасти.

21/04/2011 Просмотры - 3062
Американский бренд Toyota представил новое купе на базе Toyota FT-86 Американский бренд Toyota представил новое купе на базе Toyota FT-86

Совместная разработка нового спортивного купе от Toyota и Subaru получила неожиданное продолжение. На автосалоне в Нью Йорке "Тойота" представила концепт автомобиля под молодежным брендом Scion. По неофициальным данным, машина может встать на конвейер уже в следующем году.

21/04/2011 Просмотры - 1444
Infiniti готовит новый люксовый кроссовер Infiniti готовит новый люксовый кроссовер

Пока большинство автопроизводителей заняты сразу двумя автосалонами, проходящими в Шанхае и Нью-Йорке, люксовый японский бренд Infiniti готовится к будущим автошоу. Компания обнародовала первый тизер нового кроссовера, который предстанет перед публикой на конкурсе Pebble Beach Concours d'Elegance.

21/04/2011 Просмотры - 1248
Новый бизнес-седан Hyundai Grandeur показали миру в Шанхае Новый бизнес-седан Hyundai Grandeur показали миру в Шанхае

Корейская компания Hyundai Motor показала в Шанхае свой новый автомобиль под названием Grandeur (на некоторых рынках машина будет продаваться под именем Azera). Представительский седан пятого поколения вышел на корейский рынок в начале года, но международная премьера прошла лишь сейчас.

21/04/2011 Просмотры - 2204
Suzuki представил на автосалоне в Нью-Йорке два новых Kizashi Suzuki представил на автосалоне в Нью-Йорке два новых Kizashi

Японский автопроизводитель Suzuki продолжает активно продвигать свой седан Kizashi, который при выпуске на рынок оказался не так популярен, как планировалось. На автосалоне в Нью-Йорке компания привезла сразу две модификации модели: гибридный EcoCharge Concept и "заряженный" Apex Concept.

20/04/2011 Просмотры - 1520
Найдено 7319 записей <<1...143144145146147...488>>