Последние новости

Audi хвастается новым кроссовером  Q3  ( видео) Audi хвастается новым кроссовером Q3 ( видео)

Известно, что реклама - двигатель прогресса, а также, если обычные вещи называть и подавать с каким-то "подвыпертом", создавать определенный ореол особенности и эксклюзивности, то всегда можно обычные гренки подавать как "крутоны" , а они, как известно, "гораздо особеннее". Вот примерно тоже решила, видимо, проделать и ингольштадская компания со своим компактным кроссовером. Все известные бренды выпускают компактные паркетники, а вот Audi утверждает, что вот их компактный кроссовер - вроде как "крутон" среди компакт-кроссоверов....

03/05/2011 Просмотры - 2521
Volkswagen Amarok: гигантский волк выходит на охоту Volkswagen Amarok: гигантский волк выходит на охоту

Каждый производимый в мире пикап в чем-то уникален. Но при желании всех в данном классе можно разнести на две группы - американцы и все остальные. С подобным не согласились в Volkswagen, представив первую для концерна и всего немецкого автопрома модель с открытой грузовой платформой.

02/05/2011 Просмотры - 3423
PWRC-2011. Украинский прорыв PWRC-2011. Украинский прорыв

Месяц назад всю раллийную Украину обрадовали две новости. Сначала о своем участии в чемпионате мира объявил Юрий Протасов, а чуть позже на такой шаг решилась команда Mentos Ascania Racing - они выставят целых три экипажа.

29/04/2011 Просмотры - 5171
Интервью с участником I этапа чемпионата Украины по ралли - Денисом Малковым Интервью с участником I этапа чемпионата Украины по ралли - Денисом Малковым

RUL.UA, один из проектов-спонсоров украинского экипажа Перец-Малков, участвовавших в I этапе чемпионата Украины по ралли «Чумацкий шлях», объявляет об открытии новой рубрики на автопортале - «Ралли»! Самые свежие новости, снимки, видео с отечественных ралли и ралли международного класса, а также интервью, обзоры и комментарии профессионалов, а также события в автоспорте, расписания ралли, результаты гонок, информация о лидерах — все это ждет вас в этой рубрике.

29/04/2011 Просмотры - 5947
Porsche Panamera стал ниже и мощнее благодаря тюнерам Porsche Panamera стал ниже и мощнее благодаря тюнерам

Практически сразу после выхода в 2009 году Porsche Panamera стал объектом пристального внимания тюнеров, и такая судьба постигала каждую выпущенную модификацию. Над Panamera 4S на этот раз потрудились инженеры немецкого ателье Rennsport Muller GmbH.

29/04/2011 Просмотры - 1358
Фукусима может сильно навредить гонке в Сузуки Фукусима может сильно навредить гонке в Сузуки

Организаторы Гран При Японии очень опасаются низкой посещаемости зрителей из-за трагедии, разыгравшейся в японской префектуре Фукусима. Волнения и отмена гонки в Бахрейне также принесли крупные убытки.

29/04/2011 Просмотры - 1700
Volvo отказалась от выпуска большого седана Volvo отказалась от выпуска большого седана

В Volvo опровергают слухи о том, что компания собирается начать подготовку к выпуску нового флагмана. По словам руководства бренда, скандинавский производитель не намерен конкурировать с производителями представительских седанов даже в долгосрочной перспективе.

29/04/2011 Просмотры - 1881
Jeep готовит 3 новых внедорожника и 5-кратное увеличение продаж Jeep готовит 3 новых внедорожника и 5-кратное увеличение продаж

Американская марка культовых автомобилей Jeep готовится к очередному завоеванию мирового авторынка. Руководство марки заявило, что выпустить три новых модели и сделает все возможное, чтобы увеличить продажи своих внедорожников в Европе в пять раз всего к 2014 году.

28/04/2011 Просмотры - 1810
Опубликованы фотографии специальной версии Porsche 911 GT3 RS Опубликованы фотографии специальной версии Porsche 911 GT3 RS

Компания Porsche распространила официальные изображения готовящейся к выпуску специальной модификации дорожной версии трекового Porsche 911 GT3 RS. Как сообщалось ранее, она получит более мощный мотор и не будет оснащаться роботизированной трансмиссией.

28/04/2011 Просмотры - 1372
Caterham выпустит особую версию родcтера Seven в честь Caterham выпустит особую версию родcтера Seven в честь "Формулы-1"

Чтобы как следует отметить смену собственника, компания-производитель спартанских спорткаров Caterham выпустит лимитированную серию своего Seven, выполненную в стилистике "формульной" команды Team Lotus.

28/04/2011 Просмотры - 1785
Volkswagen создаст для Китая новый бюджетный бренд Volkswagen создаст для Китая новый бюджетный бренд

Немецкий концерн Volkswagen намерен создать бренд бюджетных автомобилей для китайских покупателей. Правительство Китая такую инициативу поддерживает, ссылаясь на разделение технологии сборки авто с китайскими специалистами. Немцы, в свою очередь, стремятся завоевать самый быстрорастущий рынок мира.

28/04/2011 Просмотры - 1517
Dartz представил бронемобиль Dartz представил бронемобиль "для девочек"

Скандально известный автопроизводитель Dartz, который занимается эксклюзивной сборкой монстрообразных внедорожников на базе военных "Комбатов", выкатил новый "шедевр". На этот раз компания решила сделать автомобиль "для девочек".

28/04/2011 Просмотры - 2237
Cadillac подумывает о новом большом флагмане Cadillac подумывает о новом большом флагмане

Несмотря на постоянные эксперименты с наполнением модельного ряда, американская компания Cadillac все же планирует вернуться к классическим традициям и построить большой заднеприводный седан. Марка планирует отобрать часть рынка США у флагманов европейских производителей.

27/04/2011 Просмотры - 1575
Ferrari предлагает бесплатное обслуживание в течение 7 лет Ferrari предлагает бесплатное обслуживание в течение 7 лет

Итальянский производитель культовых спорткаров Ferrari решил предложить своим клиентам уникальный пока что бонус – бесплатную программу обслуживания в официальном сервисе в течение семи лет. Такой подарок получат все новые покупатели Ferrari California, 458 Italia и новейшей полноприводной FF.

27/04/2011 Просмотры - 1464
Автомобили Toyota не содержат повышенный уровень радиации Автомобили Toyota не содержат повышенный уровень радиации

«Тойота Мотор Корпорейшн» осознает общую обеспокоенность вопросом уровня радиации и с полной ответственностью заявляет, что автомобили и запасные части Toyota безопасны, включая те, которые были доставлены из Японии после 11 марта 2011 года.

27/04/2011 Просмотры - 2118
Найдено 7319 записей <<1...141142143144145...488>>