Компания ООО «Элефант» предлагает выгодные условия приобретения машины своей мечты. Сегодня можно приобрести Nissan Tiida по 0% кредитной ставке.
Оплатив аванс в размере $9 900 по курсу НБУ, вы становитесь владельцем автомобиля Nissan Tiida. Кредит с нулевой процентной ставкой предоставляется на автомобили со сроком от 1 до 12 месяцев с авансовым взносом от 55% стоимости машины. Узнать более подробно о предложениях Nissan Finance можно здесь.
Tiida – это безупречный автомобиль, сочетающий в себе мощь и экономичность. Он соответствует требованиям стандартов по экологической безопасности и считается одним из самых тихих. Послушный двигатель с безупречной четкостью откликается на каждое действие, резвый и необычный по стилю автомобиль покоряет сердца истинных любителей комфортной езды. На этой машине вы сможете отправиться с семьей на отдых и уютно чувствовать себя на оживленных дорогах города.
Вы можете сами оценить удобства, шумоизоляцию, мощь и отличную управляемость на ТЕСТ-ДРАЙВЕ!
Более детальную информацию Вы можете получить в салоне ООО “Элефант”, по адресу: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 89 или позвонив по телефону (048) 784 77 77.
![]() |
|
|
|
|
|
SsangYong приглашает на скидки!
03/11/2014
|
||
|
|
|
Экономия на SEAT теперь достигает 20%
15/09/2014
|
||