Летнее спецпредложение на автобусы ПАЗ от «АИС Автоцентр Столица»!
информация представлена компанией "АИС-Столица"
Автобусы ПАЗ много лет являются лидерами пассажирских перевозок на маршрутах различного следования. Одна из самых востребованных моделей в малом классе - ПАЗ-3206.
В «АИС Автоцентр Столица» пассажирские автобусы ПАЗ-3206 2011 г.в. доступны по цене 280 750 грн.
Автобусы ПАЗ много лет являются лидерами пассажирских перевозок на маршрутах различного следования. Одна из самых востребованных моделей в малом классе - ПАЗ-3206. Это настоящий пассажирский «вездеход» повышенной проходимости, что делает его универсальным транспортом на все времена года. «АИС Автоцентр Столица» предлагает укомплектовать автопарк неприхотливой в обслуживании, надежной моделью ПАЗ-3206 по выгодной цене - 280 750 грн. Количество автобусов ограничено.
ПАЗ-3206 - полноприводный автобус малого класса, разработанный для езды по дорогам с различными видами покрытия, в том числе и грунтовым. Благодаря колесной формуле 4х4 и цельнометаллическому несущему кузовом вагонной компоновки ПАЗ-3206 зарекомендовал себя как долговечный, выносливый и стойкий к неблагоприятным погодным и дорожным условиям маневренный пассажирский транспорт.
Мощности бензинового двигателя ЗМЗ-5234 в 130 л.с. в сочетании с увеличенными углами переднего и заднего свесов и блокировкой межосевого дифференциала вполне достаточно, чтобы сделать эту машину незаменимой даже на полном бездорожье.

Современные автобусы ПАЗ – это результат серьезной модернизации модельного ряда, вследствие которого ПАЗ-3206 получил улучшенную покраску кузова, новую усовершенствованную проводку, пластиковую облицовку салона, изолированное от салона водительское место и прочие новшества. В техническую часть также были внедрены ряд инновационных решений, которые значительно улучшили ходовые качества модели. В конструкции подвески использован новый элемент – стабилизатор поперечной устойчивости, работающий в случаях перемещения одной оси в разных направлениях. С 2011 года автобус комплектуется двигателями, соответствующими экологическим нормам EURO 4. Гарантийный срок – 2 года или 60 тыс.км. Салон рассчитан на 25 посадочных мест.
«АИС Автоцентр Столица» предлагает своим клиентам универсальные автобусы ПАЗ-3206 2011 года выпуска по специальной акционной цене - 280 750 грн.
Автобусы ПАЗ доступны также с установленным ГБО, благодаря которому можно существенного снизить затраты на топливо и продлить срок службы двигателя. На автобусы ПАЗ устанавливается импортное оборудование итальянского бренда Tartarini, эксклюзивными импортером которого в Украине является Группа компаний «АИС».
Кроме того, каждый покупатель автотехники в «АИС Автоцентр Столица» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «АИС-Ассистанс» - информационной и технической поддержкой в дороге.
«АИС Автоцентр Столица»:
Балтийский пер., 20 тел. (044) 585-46-46
ул. Зоологическая, 5А тел. (044) 364-31-33(30)
Веб-сайт: avto-stolica.com.ua
17/07/2012
Акции автосалонов
![]() |
|
|
|
|
|
SsangYong приглашает на скидки!
03/11/2014
|
||
|
|
|
Экономия на SEAT теперь достигает 20%
15/09/2014
|
||