Комфортное лето с Автомобильным центром Голосеевский ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
информация представлена компанией ООО "Автомобильный центр Голосеевский"
Автомобильный центр Голосеевский продлевает программу «Комфортное лето» до 31.07.2011, которая включает в себя два пакета услуг со специальными предложениями:
-
«Летняя прохлада» на проведение работ по диагностике и очистке системы кондиционирования.
- Всего за 199 гривен Вы получаете следующий комплекс работ:
- Антибактериальную очистку системы кондиционирования
- Диагностику / заправку кондиционера (без стоимости материалов)
- Замену воздушного фильтра салона
- Внешнюю мойку
- Влажную уборку салона
Также предлагается произвести антибактериальную очистку системы кондиционирования при помощи «Aircomatic» за 299 гривен, что включает все вышеприведенныеработы.
Прибор «Aircomatic» очищает систему кондиционирования и предупреждает от заражения микроорганизмами до 1 года; удаляет пыль и никотин из испарителя; дезинфицирует и уничтожает микробы, грибки и бактерии; работает на водной основе; не вызывает аллергии.
-
«Экономь на топливе», которое дает возможность привести в порядок топливную систему всего за 399 гривен и включает:
- Компьютерную диагностику топливной системы
- Промывку топливной системы автомобиля, с учетом стоимости материалов
- Замену воздушного фильтра двигателя.
- Дополнительно всем участникам программы «Комфортное лето» - гарантированный подарок*, а также предлагается гарантированная скидка 15% на запасные части и материалы.
Запись на сервис и подробную информацию можно получить по тел. 0 (44) 277 70 70- *Под «подарком» подразумевается покупка солнцезащитной шторки за 1,20 грн.
-
Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером бренда Nissan в Украине, а также официальным дилером марок Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.
12/07/2011
Акции автосалонов
![]() |
|
|
|
|
|
SsangYong приглашает на скидки!
03/11/2014
|
||
|
|
|
Экономия на SEAT теперь достигает 20%
15/09/2014
|
||