До 31-го марта в дилерской сети «Субару Украина» действует акция «Получи бонус при покупке Subaru Forester»

 

информация представлена компанией Автоцентр Subaru - Меркурий Моторс

Комментарии (0), Просмотры (3790)
В период действия акции покупатели Subaru Forester 2010 года выпуска могут бесплатно установить дополнительное оборудование и аксессуары или оснастить свой автомобиль мультимедийным центром Fly Audio.
 
 
Система Fly Audio разработана специально для Subaru Forester и устанавливается на место штатной магнитолы. Это позволяет не только органично вписать ее в интерьер, но и управлять системой при помощи мультифункционального руля автомобиля. Центр оснащен 6,5-дюймовым экраном, поддерживает популярные видео/аудио форматы, а также может расширяться за счет модулей GPS, Bluetooth, датчиков давления в шинах и парковки.
 
 
Subaru Forester – один из самых популярных легких SUV в Украине и бестселлер Subaru во всем мире. С момента дебюта в 1997 году Forester завоевал 42 приза в различных конкурсах и рейтингах, по мнению потребителей и профессионалов автомобильной отрасли. Forester также входит в тройку самых надежных автомобилей в классе SUV по результатам исследований американского рейтингового агентства JD Power в 2010 году.
 
Напомним, что до конца марта на Subaru Forester 2010 года выпуска действуют специальные цены. Автомобиль с 2-литровым 150-сильным двигателем и механической КПП в базовой комплектации стоит 233 700 грн. Цены на 2,5-литровый атмосферный Forester стартуют с 268 500 грн. Впечатляюще мощный, динамичный турбированый Subaru Forester  стоит от 299 900 грн.
 
Специальное предложение распространяется на ограниченный склад автомобилей и действует во всей дилерской сети «Субару Украина».
 
Подробнее об условиях данной акции, а также программе кредитования можно узнать в  автоцентре "Меркурий Моторс",  расположенном по адресу :  г. Запорожье, ул. Матросова, 11 или  по телефону: (061) 271-11-00
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев