Новые Range Rover увидели свет
Фото: Land Rover |
Сегодня на Нью-Йоркском международном автосалоне компания Land Rover обновленные внедорожники Range Rover. А в продаже эти автомобили появятся уже в мае.
Range Rover получил перелицованную переднюю часть и новую фальщ-радиаторную решетку, иной передний бампер, вентиляционные отверстия в передних крыльях. Также несколько видоизменена оптика заднего и головного света, получившая светодиодные лампы. Интерьер Range Rover практически не изменился. Исключение составила лишь версия Sport, которая получила совершенно иной дизайн салона. Однако самое заметное нововведение в этих автомобилях — 12-дюймовый цветной ЖК-дисплей, занявший место обычной приборной панели. На него, кроме мультимедийного контента, может выводиться изображение с камер системы кругового обзора.
Техническая сторона тоже подверглась серьезным изменениям. Была модернизирована подвеска с адаптивными амортизаторами и новыми режимами работы системы Terrain Response; улучшены тормозные механизмы (версия Supercharged получит шестипоршневые тормоза Brembo с 380-миллиметровыми дисками). Кроме того, Range Rover получил новую линейку двигателей: 510-сильная 5-литровый V8 с механическим нагнетателем (подобный тому, который ставится на Jaguar XFR и XKR), 375-сильная атмосферная версия этого же мотора, а также турбодизели — 3-литровый V6 и 3,6-литровый V8. А Range Rover Sport будет оснащаться V8 (с наддувом и без) в паре с модернизированной 6-ступенчатой АКПП.
ProAuto.ua








08/04/2009
Акции автосалонов
![]() |
|
|
|
|
|
SsangYong приглашает на скидки!
03/11/2014
|
||
|
|
|
Экономия на SEAT теперь достигает 20%
15/09/2014
|
||