"Zig и Zag" от Aston Martin дебютируют во Франкфурте на автошоу

 

Комментарии (0), Просмотры (1785)

Мы уже видели и слышали много об изысканном V12 Zagato от  Aston Martin, но супермодель никогда не светилась на главном автошоу, но в этом году эта красотка все-так появится во Франкфурте, на 64 международной автовыставке.

Ограниченный выпуск данной модели будет сиять на этой выставке впервые из современных моделей бренда. Две модели,собранные вручную, прошедшие нюрбургрингскую 24-часовую гонку в следующем месяце предстанут перед общественностью на Франкфурсткой автовыставке.

Первый из двух Zagatos - автомобиль отличается характерным зеленым цветом кузова. Он полностью соответствует выносливости гоночного авто, подтвержденного Нюрбугрингом. Автомобиль, которого окрестила заводская команда Zig, владеет полным аэродинамическим пакетом, в который входит передний сплиттер, руль как в самолете, большой задний диффузор и спойлер.

Вторая машинка по прозвищу  Zag впервые была показана на Villa D’Este перед тем как она превратилась в полностью рэйсинг-кар, подобно ее брату. После 24-часовой гонки ей вернули облик шоу-кара.

Хотя демонстрируется вид гоночного авто, все же это значит, что производитель ориентируется на спрос покупателей,которым нужен спорткар V12 Zagato. Aston Martin сегодня по сути показал впервые концептуальную иллюстрацию роад-кара, который будет обязательно выпущен в серию в середине 2012 года. Не много чего изменили - разве что цвет сделали уникальным.

Но так или иначе парочка - Zig и  Zag - V12 Zagatos будут красоваться на стенде Aston Martin во Франкфурте. Плеяду роскошных авто от Aston Martin будут составлять и суперкар - купе One-77 и недавно выпущенные высокопроизводительные модели Virage и Vantage S.

Ольга Романова 26/08/2011
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев