Комментарии (0), Просмотры (3922)
В октябре текущего года Lanos снова выходит на экраны всей страны!
Телекомпания 1+1 к своему пятнадцатилетию подготовила серию имиджевых видео-заставок, которые будут транслироваться каждый день. Заставки – живописные миниатюры, напоминающие украинцам о предметах и явлениях, которые составляют суть их жизни, суть страны, в которой они живут.

Из огромного числа знаковых для украинцев вещей было отобрано всего пять, которые, по мнению создателей заставки, наиболее ярко отражают Украину и близки сердцу ее жителей. Именно из этих немногочисленных «финалистов» на глазах у зрителей выстраивается логотип телеканала. «Важно, чтобы и места и предметы были моментально узнаваемыми, привычными и хорошо понятными любому зрителю Украины. В заставках используются только по-настоящему «народные» элементы, которые не нуждаются в дополнительном разъяснении и комментариях», - говорит один из авторов проекта Павел Кирсанов.
Так, на футбольном поле самого большого стадиона Днепропетровска логотип складывается из футбольных мячей, из вышитых рушников – на полонинах Карпатских гор, из скошенной пшеницы – на полях Винниччины, из яхт – на фоне морских волн в окрестностях Ялты…и, наконец, логотип 1+1 складывается на большом асфальтированном пространстве из всеми узнаваемых автомобилей Lanos производства Запорожского автомобильного завода!

«Мы благодарны компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» за сотрудничество и предоставление своих автомобилей для съемок. Поскольку автомобиль марки «Lanos» является самым массовым в Украине, он является стопроцентно узнаваемым и ассоциируемым с Украиной, поэтому идеально соответствует концепции наших заставок», - считают авторы ролика.
Это уже не первое появление «народного» украинского автомобиля в «народных» проектах. Все помнят яркий видеоролик 2009 года с Lanos и Кузьмой («Скрябин») в главных ролях. Тогда этот «тандем» объехал всю Украину, снимаясь в знаковых местах под звуки украинского хита… Осенью текущего года звезда Lanos снова будет ярко сиять с телеэкранов!
Более детальную информацию можно узнать на сайте www.zhitomir-auto.com.ua, либо обратившись в автосалон «Житомир-АВТО» по адресу:
г.Житомир,
проспект Мира, 52
тел. (0412) 516-823
11/10/2010