Subaru представит свою новую линию Impreza WRX на тюнинг-выставке SEMA
Тюнинг-шоу SEMA только завтра откроет свои двери для жаждущей публики , а автомобильные производители , которые будут участвовать в этом мероприятии, уже предлагают обзоры своих главных «героев» автошоу.
Subaru - не исключение. Учитывая, что ее Impreza- это культовый автомобиль среди тюнеров, ожидается, что «родительский» тюнинг будет особо впечатляющий.
В комапнии заявили ,что на тюнинг-автошоу SEMA они представят самый быстрый из существующих когда-либо авто - «предпродакшн»,опытный образец STI, который уже был на тесте в Нюрбургринге. Автомобиль показал 7 минут 55 секунд на прохождении круга. Этот рекорд был установлен при помощи пилота , чемпиона мира по ралли Томми Макинена.
Subaru также продемонстрирует WRX STI, автомобиль, на котором Тревис Пастрана установил мировой рекорд, а также 4 вариации на заказ этого спорткара с говорящими названиями: : Get More G's Subaru Performance Tuning WRX STI 2010, Kicker Audio WRX STI, K&N Performance WRX STI и победитель шоу Subiefest– Jamarri Whiteside – 2006 WRX STI.
Японская Subaru считает эту тюнинг-выставку - прекрасным местом для реализации постпродажного тюнинга и рассчитывает с блеском представить свою линию новой 2011 Impreza WRX и WRX STI. А запуск 4-х дверной Subaru WRX STI уже разогрел интерес к шоу SEMA 2011.
Напомним, что Sema Show – это крупнейшая в мире выставка автомобильной продукции, которая проходит ежегодно с 1963 года в Лас-Вегасе, США. Это мероприятие объединит более 7 тысячей компаний, имеющих отношение к автомиру. Это шоу демонстрирует «высший пилотаж» и достижения крупнейших автопроизводителей и их продукции, новые технологии и общее направление будущего развития.