Самый быстрый Porsche Panamera на грани премьеры

 

Комментарии (0), Просмотры (1545)

Самую мощную версию Porsche Panamera компания из Цуффенхаузена представит уже в следующем месяце. Предположительно, хэтчбек Panamera Turbo S получит двигатель, развивающий 550 лошадиных сил.

Премьера самого мощного Porsche Panamera Turbo S, скорее всего, состоится на автосалоне в Нью-Йорке или на шанхайской выставке. Дело в том, что самый быстрый на сегодня хэтчбек Panamera Turbo дебютировал ровно два года назад как раз в Шанхае, так что со стороны Porsche было бы вполне логичным представить топ-версию Panamera именно весной.


По предположениям портала TeamSpeed, который и распространил известие о грядущей премьере, Panamera Turbo S получит восьмицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, при объеме 4,8 л развивающий 550 л.с. и 800 Нм крутящего момента. До 100 км/ч такой хэтчбек будет ускоряться за 3,8 секунды, а его максимальная скорость достигнет 303 км/ч.

Ожидается, что если все пойдет по предполагаемому графику, то в шоу-румах дилеров Porsche Panamera Turbo S появится в середине лета.

auto.vesti
30/03/2011
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев