Последние шпионские снимки Mercedes S-класса

 

Комментарии (1), Просмотры (3498)

Mercedes готовится  представить новый S-класс в некоторых измененных линиях формы, однако автомобиль максимально тщательно замаскировали для тест-драйва — практически всю поверхность  задрапировали в  защитную оболочку. В 2013 году, когда появится новое поколение  S-class,  под кодовым названием кузова W222, по всей видимости, автомобиль утвердится в ключевых моментах дизайна концепта F700, представленного в 2007  в  Детройте.

«Сердцем» обновленного поколения  S-class  будут  новые мерседесовские бензиновые двигатели V6 и V8 MoVe. Дизельные версии, вероятнее всего, будут включать 201-сильные на 2,2 литра четырехцилиндровые двигатели,  которые позаимствуют от нынешнего S250 CDI — это самый маленький двигатель, который когда-либо был у S-класса. Точно такой же движок также может быть использован  как базовый для среднегабаритного гибрида, который получит бензиновый V6 прямого впрыскивания и электромотор с новой батареей по технологии LiTec.


Новый люксовый седан не будет повторять архитектуру существующих моделей. Но некоторые  намеки нового дизайна можно будет уловить в концепте F800, который покажут на Женевском автосалоне в марте.

new_S-klass_Mercedes_rul_ua

Как и  F800 новый S-класс получит кабину с минималистским дизайном, не будет «перегруза» во всевозможных выключателях, которые в данный момент можно наблюдать в нынешнем поколении.
Ожидается, что также в автомобиле не будет использоваться много искусственных материалов с окантовкой, а также в морской стилизации дерева и алюминия.

Множество новых технологий будет характеризовать новый S-класс. Существенным значением в новом авто будет пара направленных вперед видеокамер, установленных  в зеркалах заднего обзора.

В дополнение к существующему  радару,  камеры слежения за дорогой дают стереоизображение, которое позволит  установить Magic Ride Control, систему амортизации, при помощи которой у автомобилей  Mercedes S-класса на 50%  снизятся вибрация кузова. Также будет использовано идентификация уязвимости пешеходов, которая позволит снижать скорость при помощи круиз-контроля, а в некоторых ситуациях и включать «автопилот» рулевого управления.
 

Ольга Романова 25/02/2011
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев