Покорительница Эвереста стала лицом рекламной кампании Nissan Juke

 

Комментарии (0), Просмотры (4436)

 Компактный кроссовер, выпущенный в Великобритании, Nissan Juke, решил использовать в промо-кампании селебрити, однако, не обычную звезду шоу-бизнеса, а выдающуюся личность, англичанку, спортсменку, «комсомолку» — самую юную женщину-покорительницу Эвереста — Бониту Норрис. Старт проджа нового кроссовера по всей Англии начнётся с 24-ого сентября, однако стол заказов уже открыт, и работа по приему заказов у Ниссана кипит.

В одной только Великобритании уже зарегистрировано 2000 заказов, в то время как 15 000 желающих купить автомобиль Nissan Juke было зафиксировано по всей Европе.

Сама Бонита, звезда промо-кампании Nissan Juke, рада принять участие в такой рекламной кампании, поскольку поддержать соотечественников и страну для нее только гордость, а Juke, построенный в Великлбритании — довольно оригинальный и необычный кроссовер, который «бросает вызов стереотипам и ломает форму».  22-летняя Бонита находит, что в ней тоже много чего нестандартного , что она «не шаблонная и неординарная, с тягой к приключениям, которая толкает ее на многие разнообразные вещи», - а эти все качества и представляет новый Juke.

В компании объяснили свой выбор примерно также: для них Бонита — идеальный вариант для имиджа Juke, поскольку автомобиль, как и личность юной спортсменки, несет в себе качества невероятных личных достижений и настоящую жажду к приключениям.

Новая линейка двигателей состоит из двух бензиновых, одного дизельного - последнем будет три вариации комплектации: Visia, Acenta и Tenka. Nissan Juke будет стоить 5,100 евро модель Visia , с бензиновым движком. Дизельный вариант — 16 700. Самый дорогая модель - полноприводная Tenka с турбозаряженным двигателем на 1,6 литра- станет вашей за 23 600 евро.

Ольга Романова 03/08/2010
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев