Объявлена стоимость на Honda Accord 2011

 

Комментарии (0), Просмотры (4707)

 Сегодня Honda объявила цены на свой модельный ряд  2011 Honda Accord , а также получила  официальное заключение EPA - агенства по охране окружающей среды (которую опасаются все автопроизводители и которая заставляет переделывать двигатели в соответствии с ее требованиями) относительно данных расхода топлива . Возможны вариации Honda Accord в кузовах  седан или купе. Стоимость — от 21 180 до 31 730 долларов.

 

 

 

Авто получило новую решетку радиатора, обновленные бамперы, новые легкосплавные диски и рестайлинговые удлиненные фары — это характеристики моделей 2011 года. Обновленные модели будут иметь уже представленный двигатель на 2,4 литра и способные выдавать от 177л.с до 190, а также движок на 3,5 литра , шестицилиндровый, мощностью уже в 270 л.с. В Honda заявляют, что автомобили предложат большую экономичность расхода топлива за счет пересмотренных аэродинамических характеристик, снижения внутреннего трения двигателя и измененного передаточного числа коробки передач.

Большинство моделей должны это сделать при помощи пятиступенчатой коробки передач-автомата и механики, а вот шестицилиндровое купе сможет предложить шестиступенчатую механику по желанию.

Для седана с четырехцилиндровым движком рейтинг по расходу топлива таков: в городе — 10, на трассе 7 литров на 100 км, четырехдверная версия с 6-ти цилиндровым двигателем получила рейтинг 12 литров на 100 км в городе и 7,8 л на 100км на трассе.

Внутри автомобилю улучшили эргономику салона, приборная панель видоизменена и представлена в новом формате, а также сидения получили новую обивку.

 

Ольга Романова 26/08/2010
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев