Новый Focus седан показан публике в Москве на автосалоне (фото)

 

Комментарии (0), Просмотры (4389)

На Focus третьего поколения устанавливается 1,6-литровый бензиновый мотор Duratec Ti-VCT мощностью 105 и 125 л.с. с двойной системой изменения фаз впуска и выпуска, а также два дизельных двигателя - новый 2,0-литровый GDI мощностью 160 л.с. и 2,0-литровый Duratorq TDCi, производящий 140 л.с. Двигатели могут работать вместе с механической коробкой передач, либо с роботизированной PowerShift с двойным сцеплением.


В списке оснащения - пользовательский интерфейс MyFord, мультимедийная система с интерфейсом Bluetooth и разъёмами для внешних плееров, система активной помощи при парковке, система доступа без ключа, система мониторинга "слепых зон" BLIS, камера заднего вида, система контроля тяги в поворотах, индикатор экономичного переключения передачи, спутниковая навигация с 8-дюймовым сенсорным экраном, а также система предотвращения столкновений, которая работает на скоростях до 30 км/ч, пишет CarsGuru.

 



 

Цены на автомобиль не объявлены, в продаже Ford Focus третьего поколения появится во второй половине следующего года. Сборка машины будет осуществляться в том числе на российском заводе Ford в Ленобласти. 

сarsguru
01/09/2010
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев