Малыш Suzuki Q-Concept: милый и с космическим салоном (фото)

 

Комментарии (0), Просмотры (2905)

Этот футуристический автомобиль — имидж компании Suzuki, которая им демонстрирует свой потенциал и как автопроизводителя и как создателя передовых технологий для автомобилей. Симпатяга «малыш-пузырь» Q-Concept выглядит как kawaii (по-японски «симпатичный») в манга.

Q-Concept — воплощение эффективности, удобства в использовании, инноваций и стиля в компактном автомобильчике. Этот крошечный двухместный мобиль длиной всего в 2,5. Сидения расположены друг за другом, ширина его поэтому всего 1300 мм. Он похож на электрический скутер на четырех колесах, и рассчитан на короткие путешествия — до 10 км от вашего дома.

Собственно, данный концепт разрабатывался Suzuki для «коммьютеров» - жителей пригородов, регулярно ездящих на работу в сити-центр.Производительность инновационного автомобильчика обеспечивает электромотор и обычный аккумулятор, по оценкам, рассчитанного на 50 км пробега. Максимальная скорость, которую сможет развить этот «милый малыш» - 60 км в час. Согласитесь, более, чем отлично для электромобиля для ежедневных поездок на работу.

 


Ольга Романова 01/12/2011
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев