Chevrolet показал тизер будущего кроссовера Trailblazer
Chevrolet сообщил о выпуске среднегабаритного внедорожника на базе нового пикапа Colorado, который дебютировал в Тайланде. Речь идет о снятом с производства пару лет назад Chevrolet Trailblazer — выпускают его новое решение на базе пикапа.
Обновленный Trailblazer поедет на будущее моторшоу в Дубаи , которое планируется 10 ноября. А пока GM предлагает тизер будущего кроссовера.
Но задняя стойка - она должна преобразится, и из пикапного кузова должен получится кузов среднегабаритного кроссовера.
GM называет это новой общей среднеразмерной платформой, разработанной для Бразилии. Продажи начнутся с Тайланда в начале следующего года, в Бразилию он доберется к концу 2012 года.
На недавней пресс-конференции, посвященной 100 годовщине Шевроле, один из боссов Крисс Перри подтвердил, что компания запускает на рынок новый внедорожник Trailblazer.
Детальных характеристик об автомобиле, по понятным причинам,не сообщают.