Автомобильный центр Голосеевский - лидер по продаже автомобилей Nissan в 2012 году

 

информация представлена компанией ООО "Автомобильный центр Голосеевский"

Комментарии (0), Просмотры (1396)

 По итогам работы за 12 месяцев 2012 года, по данным Ниссан Моторс Украина, Автомобильный центр Голосеевский занял I место по продаже автомобилей Nissan в Киеве и Киевской области. Прирост продаж по сравнению с 2011 годом составил 17%.

«С начала года в Автомобильном центре Голосеевский было продано 956 автомобилей Nissan. Таких высоких продаж мы достигли благодаря упорному труду нашей команды  и высокому качеству обслуживания. Мы благодарны нашим клиентам за то, что они оценили наши усилия и остановили свой выбор на Автомобильном центре Голосеевский. 
 
В автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей Nissan, Вы можете провести тест-драйв на любой модели и выбрать наилучший для Вас автомобиль. 
Для удобства наших клиентов, прямо в автосалоне работают специалисты по кредитованию и страхованию, которые  на выгодных условиях  оформят страховку и кредит. Воспользовавшись программой трейд-ин, Вы легко сможете обменять свой старый автомобиль на новый», говорит заместитель директора по продажам Радион Карпович.
 
Учитывая, что автомобильный рынок Украины в 2012 году «потерял»  1,5%, рост продаж в 17% - серьезное достижение и заслуживают особого уважения. 
 
Автомобильный центр Голосеевский является первым официальным дилером Nissan в Украине с 1993 года, и в этом году Компания будет отмечать 20-летие своей деятельности, как дилера Ниссан.  
 
Больше об автомобилях Nissan Вы можете узнать по телефону  (044) 277 70 70
 
Справка о компании:   «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является первым официальным дилером Nissan в Украине, а также официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. 
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев