Volvo V70 в стиле R-Design

 

Комментарии (0), Просмотры (1389)

Компания Volvo представила фирменную программу тюнинга для универсала V70 - "R-Design".



Об этом говорится в официальном сообщении марки.



Автомобиль с таким спорт-пакетом от базовой модификации можно отличить по хромированным зеркалам заднего вида и патрубкам выпускной системы диаметром 90 миллиметров, металлической окантовке решетки радиатора и передних противотуманных фар, заднему спойлеру, шильдикам "R-Design",



а также по 18-дюймовым колесным дискам из алюминиевого сплава, разработанным специально для этой модели.



В салоне тюнингового Volvo V70 появятся различные алюминиевые вставки, спортивные сиденья и рулевое колесо, комбинация приборов с голубыми циферблатами, иная отделка интерьера, а также алюминиевые накладки на педали.



Кроме того, в программу доработок входит установка заниженной спортивной подвески (на 20 миллиметров спереди и 15 миллиметров сзади), которая получила более жесткие стабилизаторы поперечной устойчивости и втулки. Также Volvo V70 R-Design получит перенастроенное рулевое управление.



Никакие изменения в тормозной системе и силовых агрегатах универсала не планируются.



Отметим, что аналогичные спорт-пакеты предлагаются также для хэтчбека Volvo C30, седана S40, универсала V50 и внедорожника XC90.
Источник: lenta.ru
10/05/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев