Volkswagen Group установил двойной рекорд продаж

 

Комментарии (0), Просмотры (1027)

Автомобильный гигант Volkswagen Group, в состав которого входят марки Audi, Bentley, Skoda, Lamborghini, Bugatti, SEAT и сам Volkswagen, установил двойной рекорд продаж: за 10 месяцев 2007 года и отдельно за октябрь. Об этом сообщается в опубликованном вчера пресс-релизе компании.

Всего с начала года по всему миру концерн реализовал 5 миллионов 14 тысяч автомобилей (что на 8,5 процента больше аналогичного периода 2006 года), а продажи в октябре составили 528 тысяч 500 штук (на 11,2 процента больше чем в октябре 2006 года).

Это лучшие результаты за всю историю Volkswagen Group.

Председатель совета директоров компании Volkswagen AG Мартин Винтеркорн уверен, что к концу 2007 года продажи преодолеют отметку в 6 миллионов автомобилей, установив, таким образом, абсолютный рекорд за всю историю концерна.
Источник: lenta.ru
18/11/2007
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев