В России дают "УАЗ Патриот" за то, что украинцы делают бесплатно

 

Комментарии (0), Просмотры (1758)
В России дают "УАЗ Патриот" за то, что украинцы делают бесплатноУже второй год подряд по инициативе губернатора Ульяновской области Сергея Морозова была проведена акция «Роди патриота в День России». Её целью стало стимулирование рождаемости и реклама местного «УАЗ Патриот».
9 месяцев назад Сергей Морозов даже отпустил подчиненных с работы улучшать демографическую ситуацию. Неизвестно, что было бы, если б он объявил выходной, но уже сейчас понятно,что новость эта жителей обрадовала и сегодня в городских парках можно увидеть своеобразный отчет о проделанной работе.
На деле оказалось, что люди в России любят участвовать в подобного рода акциях, поэтому в этом году врачи Ульяновской области перевыполнили план еще в 7 утра. Всего в ней приняли участие 549 женщин. В частности в прошлом году в этот день появилось 28 и в последующие пять дней еще 127 новорожденных.
Губернатор отметил, что за последние два года демографическая ситуация в области меняется к лучшему – увеличивается рождаемость, снижается смертность. «Уверен, что такая тенденция сохранится и дальше», - заявил глава региона.
Актуальным остается вопрос о том, получат ли все семьи, у которых в этот день родился ребенок, по новенькому «Патриоту», так как итоги акции будут подведены только 24 июня. В этот же день состоится торжественная церемония награждения победителей и участников акции на площадке около Мемориального центра .
Неизвестно собираются ли проводить власти подобную акцию в третий раз, но если призы будут вручены, то в полку мам, жаждущих в следующем году заполучить "Патриота", значительно прибудет.
13/06/2007
Теги: В мире, УАЗ
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев