Suzuki Kizashi 3 : к серии готов

 

Комментарии (0), Просмотры (914)
Компания Suzuki в рамках проходящего в Нью-Йорке автосалона представила новую версию концепт-кара Kizashi - Kizashi 3.



Предыдущие прототипы - Suzuki Kizashi 1 и 2 - были показаны в 2007 году на автошоу во Франкфурте и Токио соответственно, однако новый концепт наиболее близок к серийной версии среднеразмерного седана, который должен появиться в продаже в США и Европе через два года.



Suzuki Kizashi 3 станет первым седаном Suzuki, разработанным собственными силами этой японской марки.



До этого Suzuki продавала в Северной Америке под своим брендом среднеразмерную модель Daewoo.



По своим габаритам (4650 мм х 1900 мм х 1450 мм) Suzuki Kizashi 3 оказался чуть компактнее новой Mazda 6, но зато крупнее BMW 3-Series. При этом по размерам колесной базы (2800 мм) этот автомобиль совсем чуть-чуть не дотягивает до "переростков" европейского класса "D" вроде Ford Mondeo и нового Citroen C5.



Нью-Йоркский концепт-кар оснащен 300-сильным бензиновым мотором V6, шестиступенчатым "автоматом" и системой полного привода. Ранее сообщалось, что на автосалоне будет представлена версия Suzuki Kizashi 3 с восьмицилиндровым двигателем, однако эта информация не подтвердилась.
Источник: lenta.ru

Ссылки по теме:

Suzuki Kizashi : оригинальный концепт-кар из Японии

25/03/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев