Sachs SX1 - скутер со спортивным характером

 

Комментарии (0), Просмотры (1689)
Немецкая Sachs представила обновленный миниспортскутер, получивший модельное обозначение SX1.



Светодиодные фары вкупе с галогенными спереди, светодиодные фонари сзади, трехспицевые диски 12 радиуса, низкопрофильные спортивные шины, двухтактный движок объемом 49 куб. см. с воздушным охлаждением, полное соответствие европейским экологическим нормам.



Скутер весит всего 87кг и имеет отличное соотношение мощности и веса (максимальная мощность – 2,74 кВт).

Передние тормоза дисковые, задние барабанные. Объем бака – 4,7 литра.

Кроме стандартного багажника под сиденьем, SX1 имеет также пространство для крепления груза сзади.

Модель первоначально будет выпускаться в четырех цветах – белый с черным, синий с черным, оранжевый с черным и красный с черным.

Цена SX1 в салонах европейских дилеров – около 1700 евро.
Источник: motonews.ru

Справка Авто МЕТА:

Sachs Bikes (Sachs Fahrzeug- und Motorentechnik GmbH), ранее известная как Nuremberg Hercules-Werke, базирующаяся в Нюрнберге, производит двухколесную технику еще с 1886 года и является самой старой фирмой-производителем мотоциклов в мире, которая до сих пор существует и делает мототехнику.

Поначалу это были велосипеды, сейчас в линейке продукции фирмы самая разная двухколесная техника – мотоциклы, скутеры, мотовелосипеды, минискутеры (электросамокаты), и даже квадроциклы
.
12/03/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев