Победа Хэмилтона вызвала всплеск спроса на билеты

 

Комментарии (0), Просмотры (749)

Победа Льюиса Хэмилтона в чемпионате мира вызвала заметное оживление активности британских автогоночных болельщиков: билеты на Гран При Великобритании следующего года расходятся весьма бойко.



В течение недели, прошедшей после бразильского финала сезона, было продано 22 тысячи билетов на трибуны Сильверстоуна, что почти в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

"Реакция болельщиков после Бразилии была просто невероятной!сказал Ричард Филипс, управляющий директор компании Silverstone Circuit Limited. – Мы всегда отмечаем рост продаж, когда побеждает Льюис, или когда добивается успеха любой другой британский гонщик, но на прошлой неделе спрос на билеты превзошел все ожидания.

Мы с нетерпением ждем его нового появления в Сильверстоуне. Атмосфера будет фантастическая!"

В прошлом году Хэмилтон с заметным преимуществом выиграл Гран При Великобритании, проходившей в условиях затяжного дождя.

В 2009-м Сильверстоун будет принимать Формулу 1, видимо, в последний раз: британский этап чемпионата пройдет с 19-го по 21-е июня. В 2010-м Гран При должен переехать в Доннингтон.
Источник: f1news.ru
12/11/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев