Нельсон Пике заменит Физикеллу?

 

Комментарии (0), Просмотры (1138)

PikeНельсон Пике может стать очередным молодым дебютантом Формулы-1. Правда, это произойдет не раньше будущего года, а пока он работает тестером во французской команде Renault.

Молодой бразильский пилот мог оказаться за рулем болида в этом году, однако, вместо него выступают Хейкки Ковалайнен и Джанкарло Физикелла. По сообщению издания sportnet.at , Пике сделал намек на то, что его дебют состоится в следующем сезоне.

"Начни я выступать за Renault в этом году, для меня было бы не много пользы, ведь команда находится не в лучшей форме", - заявил в интервью Нельсон Пике. – "Следующий год должен стать для меня успешным. Главное - выбрать удачный момент, как это сделал Льюис Хэмилтон".

Нельсон Пике может заменить в команде Физикеллу, который до сих пор еще не продлил контракт, в отличие от своего напарника Ковалайнена. "Я рассчитываю продлить соглашение с Renault либо в предстоящие выходные, либо на следующей неделе", - отметил Физикелла.
Источник: kolesa.ru

16/09/2007
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев