Mitsubishi Lancer Evolution попал в книгу рекордов Гиннесса

 

Комментарии (0), Просмотры (836)
Некоммерческая организация  Mitsubishi Lancer Register (MLR), которая объединяет владельцев и поклонников всех турбированных версий автомобилей Lancer, в прошедшую субботу установила рекорд Гиннесса.



Суть рекорда в следующем: на одном треке одновременно находилось наибольшее количество моделей Mitsubishi Lancer Evolution различных годов выпуска.



Так как MLR базируется в Англии, то и сбор LanEvo состоялся на островах: слет турбированных машин был назначен на треке Castle Combe Racing Circuit в графстве Уилтшир.



Изначально идею поддержало более 300 владельцев, но в итоге трехкилометровую дистанцию по треку прошло 273 автомобиля, сгруппированных по цвету. Мероприятие было организованно при поддержке английского отделения компании Mitsubishi.
Источник: drom.ru
17/07/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев