Mitsubishi L200 : Walkinshaw Performance Special Edition

 

Комментарии (0), Просмотры (931)

Mitsubishi представила спортивную версию своего пикапа L200, которая получила название Walkinshaw Performance.



Данный автомобиль разработан специалистами по тюнингу из компании Walkinshaw Racing.

Стандартный 2,5-литровый дизельный турбодвигатель Mitsubishi L200 был дополнен китом от Ralliart, после чего его мощность возросла с 136 л.с. до 168 л.с. В качестве опций к форсированной версии пикапа покупатели могут приобрести улучшенную выхлопную систему и спортивную подвеску, в которую входит полностью переработанная задняя подвеска (пятилинковая с койловерами Koni) и полиуретановые втулки.

Версия Walkinshaw отличается от базового Mitsubishi L200 следующими элементами: 20-дюймовыми литыми дисками, спортивными кожаными сидениями, спутниковой системой с 7-дюймовым экраном и DVD-плеером, круиз-контролем, стереосистемой класса Hi-End мощностью в 420 Ватт с CD-чейнджером, а также стальной отделкой крышки бензобака, дверных ручек и заднего откидного борта кузова.

Стоимость колеблется от $42 032 за Mitsubishi L200 2.5 DI-D Walkinshaw Performance с МКПП без турбо-кита от Ralliart до $44 574 за полностью оснащенный L200 2.5 DI-D Walkinshaw Performance с автоматической трансмиссией.
Источник: drom.ru
23/05/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев