ГБО за полцены

 

Комментарии (0), Просмотры (669)


В торгово-сервисной сети «АИС» все покупатели коммерческих «Газелей» и «Соболей» смогут приобрести газобаллонное оборудование всего за полцены. Специальное предложение позволит предприятиям  расширить автопарк, сэкономить при покупке и в дальнейшем еще больше экономить на эксплуатации автомобиля.

С начала июля по конец августа каждый покупатель коммерческого автомобиля ГАЗ может приобрести газобаллонное оборудование по сниженным ценам. Скидка на приобретение ГБО-Пропан составит 50%, а при установке ГБО-Метан – 35%. В денежном эквиваленте – это до 5000 грн. Количество автомобилей, предлагаемых по специальной программе, ограничено.

Также в  сети «АИС» действует постоянная дисконтная программа «АИС-Дисконт». Участники программы получают скидку от 2,5% до 10% при приобретении запасных частей и расходных материалов, а также при прохождении технического обслуживания.
02/07/2009
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев