Fiat Fiorino получил пассажирскую версию Qubo

 

Комментарии (0), Просмотры (922)
Fiat представил пятиместную пассажирскую модификацию компактного фургончика Fiorino, получившую название Qubo и отличающуюся от грузовой версии наличием второго ряда сидений и окошек в задних дверях.

Fiat Fiorino Qubo

Объем багажного отделения Fiat Fiorino Qubo при поднятых задних креслах, в том случае если груз закреплен специальной сеткой для поклажи, составляет 330 литров или же 650 литров без нее. При сложенных сиденьях второго ряда полезный объем багажника увеличится до 2500 литров.

Fiat Fiorino Qubo

Для новинки предлагается 1,3-литровый турбодизель мощностью 75 лошадиных сил и 73-сильный бензиновый мотор объемом 1,4 литра. В зависимости от модификации двигатели Fiat Fiorino станут агрегатироваться либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с шестискоростной роботизированной КПП.

Производство Fiat Fiorino Qubo планируется наладить в Турции на заводе Tofas в городе Бурса (Bursa). На европейском рынке цены на такой автомобиль будут начинаться от 13 тысяч евро.
Источник: lenta.ru

Ссылки по теме:

Fiat Fiorino Qubo - фотообзор
17/06/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев