Dacia Logan : грядет обновление

 

Комментарии (0), Просмотры (1249)
Румынская компания Dacia, выпускающая седаны Logan для стран Восточной и Центральной Европы, готовится запустить в массовое производство обновленную версию этой машины.



Судя по первым фотографиям новинки, Dacia Logan получит модернизированную внешность и другую отделку салона.



Спереди обновленный Logan можно будет узнать по широкой решетке радиатора с широкой хромированной накладкой, другим фарам головного света и модернизированному бамперу.



А сзади новинку легко отличить от предшественника по измененным фонарям, крышке багажника с интегрированным спойлером и хромированной накладкой в нижней его части.



В салоне "фейслифтингового" Dacia Logan появятся новая отделка дверей - точно такая же, как у хэтчбека Renault Sandero, а также новый блок управления климатом и центральная консоль более округлой формы.

Произойдут ли какие-то изменения в технической начинке Dacia Logan, а также насколько все это скажется на его цене - пока не известно.
Источник: lenta.ru
06/05/2008
  Быстрый поиск автомобиля по всем сайтам Украины
Все
Все
Все
  Найти

| Еще

Добавить комментарий
ОПУБЛИКОВАТЬ получать информацию от смежных проектов
Нет комментариев