Новости

Париж-2010: равнение на Audi e-Tron Spyder Париж-2010: равнение на Audi e-Tron Spyder

Экспозицию Audi, размещенную на международной автовыставке в Париже, украшают два новых концептуальных спорткара: Audi quattro concept, который был создан в честь 30-летия легендарной Audi quattro и о котором мы уже писали в первый день открытия салона, а также новый вариант модели e-Tron.

05/10/2010 Просмотры - 1292
Как грамотно пользоваться АКПП? Правила коробки-автомата Как грамотно пользоваться АКПП? Правила коробки-автомата

Каждый автомобиль требует бережного ухода. В первую очередь, это касается автомобилей, оснащенных «автоматом». Как показывает практика, первый автомобиль навсегда остается в памяти водителей. Для многих автомобилистов первый автомобиль становится единственным на долгие годы по ряду причин, будь то финансовый аспект, или просто привязанность к определенной модели. Можно перечислить массу критериев для выбора: марка, модель, цвет, объем двигателя и пр. Словом, поводом для раздумий перед покупкой, тем более в нынешний век, предостаточно.

05/10/2010 Просмотры - 28579
Париж 2010: Kia показала дизельный гибрид Kia Sportage Париж 2010: Kia показала дизельный гибрид Kia Sportage

На открывшемся в конце прошлой недели во французской столице международном автосалоне южнокорейская компания Kia показала прототип гибридной версии своего внедорожника Sportage, получивший обозначение Mild Hybrid. При создании этого автомобиля основной упор инженеры сделали на экологичность.

05/10/2010 Просмотры - 1560
Лучшим пикапом в мире признали Volkswagen Amarok Лучшим пикапом в мире признали Volkswagen Amarok

По результатам испытаний, проведенных специалистами из 23 стран, премия International Pickup Award (лучший в мире пикап) досталась автомобилю Volkswagen Amarok, который смог поразить жюри, как на трассе, так и на бездорожье.

05/10/2010 Просмотры - 3462
Форд представил спортверсию Focus Sport (фото) Форд представил спортверсию Focus Sport (фото)

Британское подразделение Форда представила на суд публики свой новый Focus, спортверсию, в которой соединила все спортивные характеристики со множеством технических особенностей.Добавив стиля и технологических особенностей в классический универсал, компания хотела получить идеальный симбиоз динамических характеристик, привлекательных для водителя автомобиля и в тоже время, чтобы автомобиль остался классическим универсалом, который завоевал популярность как семейное авто.

04/10/2010 Просмотры - 1628
В сентябре на автомобильном рынке США зафиксирован существенный рост продаж В сентябре на автомобильном рынке США зафиксирован существенный рост продаж

В Соединенных Штатах опубликована статистика по продажам новых автомобилей за предыдущий месяц. Согласно этим данным, начало нынешней осени обернулось для рынка США значительным всплеском продаж – по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года общий объем реализации вырос на 28%.

04/10/2010 Просмотры - 1219
Dodge установит в маслкар Challenger 8-литровый двигатель от Viper Dodge установит в маслкар Challenger 8-литровый двигатель от Viper

Фирма Dodge готова продолжить борьбу с Mustang Cobra Jet на измазанных жженой резиной асфальтовых дорожках длиною четверть мили. С новым тюнинг-китом Drag Pack, который производитель предлагает для модели Challenger образца 2011 года, культовый пони-кар несомненно обретет второе дыхание.

04/10/2010 Просмотры - 3133
BMW X6 получит дополнительный спорт-пакет BMW X6 получит дополнительный спорт-пакет

BMW представит свой пакет дополнительных аксессуаров и деталей для особой производительности авто, для линейки X6 , разработанный специально для северо-американского рынка. Красавец кроссовер, который внешне стилизован по скорее купе, и поэтому выглядит элегантнее, тем не менее, имеет полный привод, положил начало понятию Sports Activity Coup?.

04/10/2010 Просмотры - 1478
Париж 2010: Hyundai представляет модель ix20 Париж 2010: Hyundai представляет модель ix20

Компания Hyundai намерена нынешней осенью вторгнуться на европейский рынок компактных минивэнов. Демонстрируя серьезность своих планов, южнокорейский производитель показал на выставке в Париже новую модель ix20. Эта машина сочетает в себе яркую, неординарную внешность и исключительную практичность.

04/10/2010 Просмотры - 1323
Компания Opel получила награду за систему безопасности Opel Eye Компания Opel получила награду за систему безопасности Opel Eye

Церемония награждения прошла в рамках Парижского автосалона. Специалисты Европейской ассоциации по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) наградили Opel за систему, распознающую дорожные знаки и предупреждающую водителя о непреднамеренном сходе с полосы движения.

04/10/2010 Просмотры - 1101
Девушки Парижского автосалона-2010 Девушки Парижского автосалона-2010

Конечно, после автосалона в Москве стенды парижской выставки буквально ломятся от количества мировых премьер. Однако в одном зачете французы все же нам проиграли. Пусть Париж называют столицей красоты и моды, но найти среди стендисток настоящих красавиц в выставочном центре Paris Expo было крайне тяжело.

04/10/2010 Просмотры - 1440
Volkswagen New Midsize Sedan будет представлен в 2011 году Volkswagen New Midsize Sedan будет представлен в 2011 году

Американский филиал Volkswagen опубликовал новые эскизы будущего New Midsize Sedan (NMS) и дал подтверждение, что мир увидит новое детище на автосалоне в Детройте 2011.

04/10/2010 Просмотры - 1291
Найден глава тюнинг-ателье, занимавшегося Posche. Мертвым Найден глава тюнинг-ателье, занимавшегося Posche. Мертвым

Тело немецкого бизнесмена Уве Гембелла, основателя известного тюнинг-ателье, которое занималось, в основном, тюнингом Posche, наконец, найдено. Его нашли в Претории (ЮАР) в минувший вторник.

04/10/2010 Просмотры - 1239
Битва титанов. Audi Q7 4.2 выясняет отношения с Mercedes GL 450 Битва титанов. Audi Q7 4.2 выясняет отношения с Mercedes GL 450

Хмурое утро, Солнцево. В безлюдном месте стоят два огромных чёрных внедорожника. Нет, это не бандитские разборки, это мы устраиваем фотосессию.

04/10/2010 Просмотры - 8132
На все двести. Сможет ли Mercedes E 200 отстоять честь марки? На все двести. Сможет ли Mercedes E 200 отстоять честь марки?

Mercedes-Benz даже в «базовой» версии Е-класса верен себе: солидность и престиж — кредо этого седана.

04/10/2010 Просмотры - 5576
Найдено 6496 записей <<1...171172173174175...434>>