Новости

Honda испытывает гибридный гоночный болид NSX Honda испытывает гибридный гоночный болид NSX

Компания Honda начала проводить тесты гибридной силовой установки для своего гоночного болида NSX. Система, которая будет применяться в японской кольцевой серии Super GT с 2012 года, недавно испытывалась в Стране восходящего солнца на автодроме "Твин Ринг Мотеги".

15/10/2010 Просмотры - 1481
Новый городской автомобиль Opel будет относиться к премиум-классу Новый городской автомобиль Opel будет относиться к премиум-классу

Сегодня стало известно о некоторых планах, которые в Opel возлагают на свою новую компактную микролитражку. Выяснилось, что этот трехдверный автомобиль будет укомплектован по последнему слову техники, в результате чего его стоимость превысит цену Corsa.

15/10/2010 Просмотры - 1484
Полноприводному BMW X4 в кузове купе - быть! Полноприводному BMW X4 в кузове купе - быть!

BMW планирует запустить спортивный кроссовер под наименованием X4. Новая модель будет использовать базу X3, но получит свои собственные характеристики, целью которых будет предоставить большую производительность, используя ту же схему, что и в паре X5/X6.

14/10/2010 Просмотры - 2284
Детали и фото нового Volkswagen Passat 2011 Детали и фото нового Volkswagen Passat 2011

Volkswagen опубликовал официально свежие фотографии своего Volkswagen Passat, который продемонстрировал на Парижском автосалоне. Немецкий автопроизводитель знакомит нас с деталями версий седана и универсала 7-ого поколения Passat.

14/10/2010 Просмотры - 5288
Первая гонка Гран-при России Первая гонка Гран-при России "Формулы-1" пройдет в Сочи в 2014 году

Берни Экклстоун и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подписали контракт на проведение гонки Гран-при России "Формулы-1" в городе Сочи. Первое соревнование на новой трассе пройдет в 2014 олимпийском для города году. Гарантом сделки выступило правительство России.

14/10/2010 Просмотры - 1620
В США рассчитали шансы гибели хозяина дефектной Toyota В США рассчитали шансы гибели хозяина дефектной Toyota

В ходе последних массовых кампаний по устранению неисправностей в своих автомобилях фирма Toyota отозвала и отремонтировала свыше пяти миллионов машин. Однако, многие дефектные авто все еще колесят по дорогам общего пользования, а потому представляют для своих владельцев определенный риск.

14/10/2010 Просмотры - 1387
Раскрыт облик нового седана Chrysler 200, который заменит модель Sebring Раскрыт облик нового седана Chrysler 200, который заменит модель Sebring

По всей видимости, фирма Chrysler решила более не томить своих преданных поклонников бессмысленным ожиданием. После череды достаточно однообразных тизеров на просторах Интернета наконец появились официальные фотографии нового седана 200.

14/10/2010 Просмотры - 1421
В США истцы требуют признать опасными для жизни моторы BMW N54 В США истцы требуют признать опасными для жизни моторы BMW N54

Рядная «шестерка» BMW N54, дебютировавшая вместе с моделью E90 335i образца 2006 года, успела завоевать множество автомобильных наград и признание экспертов. Однако, избавление от «турбоямы», высокая мощность и экономичность могут слишком дорого обойтись владельцам машин с таким мотором.

14/10/2010 Просмотры - 1712
Водители BMW признаны самыми агрессивными на дороге Водители BMW признаны самыми агрессивными на дороге

Аналитический сайт Gocompare.com опросил 3000 водителей из Великобритании и выявил, что больше половины из них в той или иной степени имели неприятный контакт на дороге с владельцами марки BMW. Вторыми после баварцев идут шоферы "белых фургонов", а замыкают первую десятку обладатели Mercedes-Benz.

14/10/2010 Просмотры - 1531
Lexus может заменить модель SC430 пятисотсильным гибридным купе LC600h Lexus может заменить модель SC430 пятисотсильным гибридным купе LC600h

Глядя на довольно заурядный вид модели Lexus SC430, трудно себе представить, что когда-то она выпускалась с надеждой на приобретение статуса культовой. Реализовать планы не удалось и теперь роль предмета обожания играет суперкар LFA. Вот только пропасть в цене между этими машинами уж слишком велика.

14/10/2010 Просмотры - 1306
Peugeot RCZ Asphalt: новая версия французского спорткара Peugeot RCZ Asphalt: новая версия французского спорткара

Компания Peugeot выпускает в свет вторую специальную серию своего нового спорткара RCZ. Вслед за RCZ Limited Edition потенциальным покупателям предлагают обратить внимание на модель RCZ Asphalt, тираж которой будет ограничен пятью сотнями экземпляров.

14/10/2010 Просмотры - 2800
Ателье FAB Design анонсирует модифицированный суперкар Mercedes-Benz SLS AMG Ателье FAB Design анонсирует модифицированный суперкар Mercedes-Benz SLS AMG

Люксовый спорткар Mercedes SLS AMG с самого момента выхода притягивает к себе внимание разнообразных тюнинговых фирм. Некоторые из них представляют весьма достойные комплекты доработки, а поделки других от гармонии очень далеки. Сегодня очередь показать свое творение дошла и до компании FAB Design.

14/10/2010 Просмотры - 1298
Шпионские снимки нового универсала Hyundai i40 Шпионские снимки нового универсала Hyundai i40

Европейские приключения-экспансия Hyundai с ее несколькими новыми моделями будут продолжаться, некоторые из которых уже получили признание. Похоже, -модель Sonata 2011 превратится в автомобиль под наименованием i40 для европейского рынка, в соответствии с местной «нумерологией» корейской компании. Какова спецификация? Не известно, но ниже вы можете увидеть несколько шпионских фото, на которых можно увидеть будущее детище Hyundai в кузове универсал.

13/10/2010 Просмотры - 2528
Volkswagen сделает Skoda более бюджетной Volkswagen сделает Skoda более бюджетной

В немецком концерне обеспокоены тем, что их собственный же бренд Skoda переманивает клиентов Volkswagen. Не секрет, что чешская марка при схожем высоком качестве предлагает более низкие цены. В результате главное отделение решило урезать комплектации Skoda, сделав их менее оснащенными.

13/10/2010 Просмотры - 1233
Показан дизайн прототипа Показан дизайн прототипа "народного автомобиля" Прохорова

Компания "Городской автомобиль" продемонстрировала дизайн двух гибридных автомобилей, которые создаются для российских потребителей. Живая презентация ожидается в декабре 2010 года, а пока можно наглядно рассмотреть экстерьер пятидверного хетчбэка и трехдверного кроссовера.

13/10/2010 Просмотры - 1068
Найдено 6496 записей <<1...165166167168169...434>>